Коты Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители! » Грозовое племя » Скала для сбора племени.


Скала для сбора племени.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь собирается племя.

0

2

- Пусть все, кто может охотится самостоятельно, соберутся под Высокой Скалой, на общее собрание племени! - раздался зычный голос предводительницы по поляне.
Кошка одобряюще посмотрела на Цветика. Маленькую ученицу, которая сейчас получит наставницу!
- Цветик! Ты уже давно без наставника и поэтому я назначаю его тебе! Твоей наставницей стану я!
Кошка спрыгнула со Скалы и подошла к ученице.
- Ничего не бойся, - прошептала она. - Я с тобой.
Буря наклонила голову и ткнулась носом в носик малышки.

0

3

Цветик была поражена!Она ученица предводительницы!Малышка ткнулась носиком в нос наставницы и радостно осмотрела собравшихся.

0

4

- Пойдем, Цветик, пойдем ко мне в пещеру, - ласково проговорила Буря. - Ты рада?

0

5

ООФ:а мну все забыли!!!!!!!!!!!!!

0

6

Белышка
ООФ: Ты домашняя кошка, живешь в не племени, эти советы тебя не касаються!  :mad:

0

7

Песчаная Буря,я счастлива!!!!-Завопила ученица.

0

8

*Новая ученица вошла на поляну и села под скалой для сбора и ждала когда её объявят ученицей целителя*

0

9

Кошка с разбега заскочила на Скалу.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся под Высокой Скалой, на церемонию!
Голос предводительницы разлетелся по лесу. Дождавшись тишины, Буря начала свою речь.
- Сегодня, я собираюсь назначить Мики, на ещё более важный пост, в племени, - продолжала предводительница. - Наш целитель, Крутобок, не справлялся со своими обязанностями, и я назначаю ему помощницу. Ею станет, - кошка многозначительно посмотрела на ученицу. - Мики!
Закончив, она присела, но не ушла.
- Не спешите расходиться! Нам предстоит ещё одна церемония!
Она оглядела котов, сидящих под Скалой, и остановила взгляд на одной маленькой, белой кошечке - Белышке.
- Все вы знаете, что я привела с собой, с территории Двуногих, домашнего котенка. Имя её - Белышка. Она захотела вступить в наше племя, и я, после долгих раздумий, приняла её. Теперь, имя её будет не Белышка, а Гатомония. Гатомония! Я рада принять тебя в ряды учеников нашего племени! А наставницей твоей станет Софи, - кошка посмотрела на глашатую. - Я надеюсь что ты передаш своей ученице, всю свою мудрость, научишь её доброте, и поможешь стать настоящей племенной кошкой.
Она спрыгнула со Скалы и коснулась носом, носа Гатомонии.
- Собрание окончено! Можете расходится! - Кошка спрыгнула и крикнула. - Цветик! Проводи Гатомонию в пещеру учеников.

0

10

Ура!*Крикнула кошка и пошла за Софи*

0

11

*Кошечка подбежала к Гати*-Приветик! Я Мики! И я,буду тебя лесить)*Улыбнулась*-Ну конечно если у тебя что-то случится!

0

12

Спасибо!*посмотрела как все смотрят на её ошейник*

0

13

- Лучше что бы ничего не случилось, и лечить никого не пришлось бы, - с улыбкой произнесла Буря.

0

14

*Мики смутилась*-Да, очень хорошобы было!*Подошла к мики и разорвала ошейник*-Лутше снять... А теперь возьми ошейник и пошли его подальше от лагеря закопаем, и заодно я тебе тереторию покажу*Улыбнулась*

0

15

- Мики, я иду на охоту, а вам лучше одним не ходить, идем вместе?

0

16

Песчаная Буря
-Я За!

0

17

Давайте!

0


Вы здесь » Коты Воители! » Грозовое племя » Скала для сбора племени.