Коты Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители! » Жилища Двуногих » Дом №789.


Дом №789.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь живут Двуногие с их питомцами и прочей дрянью типа Чудищ.

0

2

*на подстилке ворочался котёнок.Ей снился сон как она бежала по заснеженному лесу а за ней мчалась стая собак и вот-вот нагнали её и...она проснулась,подошла к миске,пожевала корм и подумала:как всегда!Креветки с тунцом! отойдя от миски она вышла во двор и села на ограждение откуда открывался вид на реку.Она спрыгнула с забора и подошла к фотнану в её честь:строяла девушка и держала на руках котёнка который лил из кувшина воду а под струёй воды было мраморное кресло.на него не попадала вода.(а семья была богата)Белышка прыгнула на кресло и улеглась.Через час она соскочила с кресла и снова вскочила на ограду.*МСЛ:Как красиво!!!

0

3

*Сидела и смотрела на лес.Сделала решительный прыжок и...вот она в лесу.Бабочки,цветы и всё другое.Она принадлежит этому!она подбежала к родничку и напилась*МСЛ:как хорошо!Красота...

0

4

Буря сидела на дереве  и наблюдала за кошкой. Заметив миску с консервами, она поежилась.
- Как это можно есть?! - кошка ужаснулась. - Бедные домашие киски...
Предводительница спрыгнула по ту сторну забора и подошла к фонтану что бы попить.
- Фу! - фыркнула она перепрыгивая забор. - Какая мерзкая вода!

0

5

Кошка увидела какую то белую кошку возле родника:
- Привет, - поздоровалась она, - кто ты?

0

6

*перепрыгнула через забор и села на кресло под фонтаном и позвала кошку*Эй!Иди сюда!

0

7

Песчаная Буря запрыгнула на забор, но дальше идти не решилась.

0

8

*тоже прыгнула на забор*Что ты тут делаешь?

0

9

- Я хотела набрать кошачьей мяты, - честно сказала Буря.
Она не хотела лгать этой белой кошечке. Вдруг кошка вспомнила: "Снег спасет лес..."Эта кошка ыбла белой как снег!
- А как тебе живется? И как тебя зовут?

0

10

Песчаная Буря
Меня зовут Белышка.Мне чесно говоря здесь не очень нравиться:подраться не с кем,каждвй день одно и тоже.Каждый день один и тот-же корм с креветками и тунцом.а в лесу так красиво...*мечтательно протянула*Только там жить не где!

0

11

- А я Песчаная Буря. Предводительница Грозового племени. - она поклонилась. - А про жизнь - ты неправа. Все племена живут в лагерях.Имею територии и границы.

0

12

Вау!*округлила глаза*

0

13

- Да. Именно так, - кошка улыбнулась. - Если хочешь, можешь вступить в наше племя. Подумай. Завтра, когда солнце будет в зените, встретимся на этом самом заборе, и ты скажешь мне свое решение. Хорошо?

0

14

Хорошо*пошла спать*

*типо на следующее утро*

*кошка проснулась.поев корм она стала дожидаться кошку*

0

15

- ...Ну? - выжидающе спросила кошка. - Что ты решила?
Она решила не ходить вокруг да около, а спросиь напрямик.
- Что ты выберешь? Сытую, домашнюю жизнь или суровую и строгую жизнь в племени?

0

16

Вариант 2!Я иду в лес!

0

17

Буря улыбнулась.
- Я рада услышать такой ответ. Идем.
Кошка спрыгнула с забора и направилась в лес.

0

18

*тоже спрыгнула и пошла за Бурей*

0


Вы здесь » Коты Воители! » Жилища Двуногих » Дом №789.