Коты Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители! » Лунное Озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь предводители могут получить Дар Девяти жизней, а целители спросить совета у Звездного племени.

0

2

выбежала на полянку

0

3

*Сталактит осторожно вышел из зарослей камыша и пошел навстречу Невидимке*
-Невидимка! - радостно воскликнул он подбегая к любимой - О ,Невидимка!
*Сел рядом с серой кошкой и замурлыкал*

0

4

Сталактит я так соскучилась....*замурлыкала в ответ*

Отредактировано Невидимка (2007-05-02 16:38:56)

0

5

-Я тоже по тебе соскучился,Невидимка!
*Сел и принялся вылизывать шерсть Невидимке*
ООФ: Я Сталактит, а не Сталоктит

0

6

Сталактит как твои дела у вас как с пополнением?8лизнула его ушко*

0

7

Невидимка
*Стлалактит расслабился и понурил голову*
-Пока никак, - грустно вздохнул он - Черная Стихия куда-то запропастилась, в лагере несколько воинов (воображаемых) и Летящая СТрела!А у вас как?
*Лизнул глашатаю в лапку*

0

8

у нас так же,Кометы давно нет я уже  обустроила неколько пещер и границы, а уз воинов несколько (воображаемых) и Лёд.Сталактит все  в основном в грозовое идут*улыбнулась и уткнулась носом в его шесть*

0

9

Невидимка
-Может, если попросим, они закроют временно проход?

0

10

Сталактит пока можно потерпеть но если еще хотя бы трое уйдут в грозовое я обязательно попрошу.
*начала вылизывать его шерсть*

0

11

ладно я пойду лизнула в ушко и убежала

0

12

-Досвидания!Невидимочка! - сказал сталакти провожая кошка взглядом.
*Через минуту он отвернулся и отправился в лагерь*

0

13

она вышла к озеру и  лизнула холодную воду....
её снился сон а том как ей предки и великие коты её племени давали ей настовления.А потом она проснулась и в глубене души поняла теперь она Невидимая Звезда!
она встала и пошла к себе в лагерь дабы объявить о том ,что она получила благословение предков и кто будет теперь глашатаем.

0

14

Кошка, валясь от усталости, подошла к озеру. С огромным трудом волоча раненую лапу по песку. Неловко поджав её под себя, молодая целительница лизнула воду языком и открыла Звёздному Клану свои сны.
Оцелотка стояла по колено в воде. В темноте было видно только блики луны на воде. Ледяная жидкость пронизывала до костей, сковывала движения. Раненую лапу приятно холодило. Целительница попыталась выбежать из скользкой пещеры, но её лапы будто приросли к месту. Кошка почуяла запах безумного страха и незнакомого кота. Вскоре она увидела какую - то тень в просвете пещеры. Это был поджарый и мускулистый кот. Его взгляд пронизывал Оцелотку, в нем было что-то особенное. Кот не сводил с неё немигающий взгляд. "кто ты?"-воззвала к нему Оцелотка.Во взгляде кота чувствовалась боль, но тот ничего не ответил.
\ Оцелотка открыла глаза. Она лежала у Лунного озера. Вытянув вперёд лапы, целительница размяла уставшие мышцы и побрела к лагерю. Всю дорогу её не покидали мысли о сне.

0


Вы здесь » Коты Воители! » Лунное Озеро » Лунное Озеро