Коты Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители! » Грозовое племя » Пещера Целителья и Ученика Целителя


Пещера Целителья и Ученика Целителя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут очень тепло и уютно, и моного места, и в пещере есть "полочки" для целебных трав.

0

2

Зашел в свою пешеру:Надо набрать травы

0

3

- Крутобок, - окликнула предводительница целителя. - Как проходят целительские обязанности?

0

4

Все хорошо-сказал целитель-Шас пойду за трава

0

5

- Хорошо.

0

6

У тебя что-то случилось?-спросил он

0

7

Крутобок? Извини если отрываю...Ты б не мог посмотреть моюю лапу? Я когда охотилась, повредила наверное её. Какая я неуклюжая...-сказала воительница, но заметив предводительница, она склонила голову.

0

8

Привет,Белая Заря.Дай я посмотрю на лапу-он подошел и наклонился.Потом побежал к пешере и взял паутину и чеснок.Вернулся к Белой Заре и начал врачевать над её лапой

0

9

*Кошка только сейчас заметила, как красив её друг.  Она смотрела на него своими белыми глазами, не могла оторвать взгляд*-Спасибо, что помог...Хочешь я схожу...с тобой за травами?

0

10

Он чуствовал на себе пристальный взгляд.Он поднял глаза на Белую Зарю:Хорошо.Только мне надо коечто зделать мысль:Как она красива

0

11

Хорошо! Я подожду тебя у выхода! - кошка посмотреела ласковым взглядом на чёрного кота и вышла из пещеры.

0

12

Он быстро развернулся и помчался в пешеру:Мне нужно срочно рамашка и Паутины!А вобше мне все травы нужны мысль:Надо быстрее бежать Он развернулся и побежал к выходу

0

13

Прибежал и положил ученицу на подстилку

0

14

*кошка вошла с травами в пещеру. -Крутобок! Вот подорожник и паутина. Как она? - тихо спросила кошка.

0

15

Спасибо.Я думаю с ней все будет хорошо.Подержи ей лапу здесь-он взял маковые семена и заставил ученицу съесть их

0

16

*котёна осторожно подошла с охапкой трав* я...я принесла ромашку и мяяятуу!

0

17

Спасибо, Гатомония

0


Вы здесь » Коты Воители! » Грозовое племя » Пещера Целителья и Ученика Целителя